Просрочка по кредитной карте тач банка - возможно ли описание имущества коллекторским агентством?

У меня имеется просрочка по кредитной карте тач банка и банк передал дело в коллекторское агенство а сегодня пришло письмо пл месту прописки что могут описать имущество скажите могуттли они так сделать?
Лучший ответ

Не могут. Описывают судебные приставы при исполнении решения суда. Коллекторы пугают и. как правило, в суд никогда не подают иски.

Здравствуйте!

Это только слова, чтобы заставить вас скорее оплатить долг. Никто не может наложить арест на ваше имущество без решения суда. Не обращайте снимания на их письма и звонки.