У меня такая ситуация, подаю на алименты, написала исковое заявление, теперь нужно взять справку что ребенок находится со мной
У меня такая ситуация, подаю на алименты, написала исковое заявление, теперь нужно взять справку что ребенок находится со мной, дело в том, что ребенок прописан у отца, я у себя, а живем с ребенком в другом месте, и справку не дают, говорят что мне надо сделать временную прописку, там где я сейчас живу с ребенком. Подскажите, что делать? Как поступить?
По своему "другому месту" Вам нужно в ФМС зарегистрироваться весте с ребенком как временно пребывающие и получить об этом справку. Для этого также потребуется письменное согласие собственника "другого места".
Удачи Вам!