Как защититься от кальянной в жилом доме и куда обратиться за помощью
В нашем жилом доме на 1 этаже открылась кальянная. В общем коридоре и квартире стоит запах курит смесей. У ребенка выявлена аллергия на кальян. Роспотребнадзор выявил нарушения у кальянной, и обязал кальянную провести дополн. Вент. систему. Кальянная отказалась устанавливать вент. Систему. В связи с чем роспотребнадзор направил дело в суд для приостановки деятельности. Сейчас с наступлением летного времени кальянная стала открывать окна и запах стал сразу попадать в квартиры с улицы. На просьбы закрыть окна кальянная не реагирует. Сейчас даже не имеем возможности проветривать квартиру. Как можно воздействовать на кальянную, что делать, куда обратиться? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, вам необходимо ждать решения суда потом это решение отдавать приставам они уже сами должны закрыть эту организацию. Попробуйте обратиться в администрацию где находится эта кальянная. Удачи.
спасибо ,ответ актуален