LSN Messenger
Ставрополь, 09.07.2018, 19:44

Могу ли я получить компенсацию после операции по платной услуге? Я многодетная мама.

Вопрос №14375987 из г. Ставрополь
опубликован 09.07.2018, 19:44
Могу ли я получить компенсацию после операции по платной услуге? Я многодетная мама.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если Вы платите НДФЛ, то можете вернуть его при условии что у вас имеется договор на оказание платных медицинских услуг и квитанция/чек.

09.07.2018, 19:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Спасибо за ответ. А куда именно обращаться? И какие ещё документы нужны?

09.07.2018, 20:48

В ИФНС по месту жительства обращайтесь с заявлением, декларацией 3 НДФЛ, предоставить надо справку 2 НДФЛ дополнительно к договору и квитанции. Может еще потребоваться копия лицензии на оказание медицинских услуг (деятельности).

09.07.2018, 20:49