Simple pay на этом сайте я попалась мошенникам. Я потеряла свои деньги. Как вернуть деньги?
Здравствуйте!
Ирина, напишите жалобу в Simple pay, в Роспотребнадзор и заявление в полицию о мошенничестве ст.159 УК РФ.
Прежде всего напишите жалобу в претензионный отдел simplepay.pro. На их главной странице, справа, есть информация, посвященная мошенническим действиям, осуществляемым с помощью данного платежного кошелька (агрегатора).
Опишите свою ситуацию и акцентируйте внимание на том, что вы оплатили идентификацию не по доброй воле, а исключительно в связи с мошенническими действиями их партнера! Полагаю, что данная фирма дорожит своей репутацией, так как находится в процессе завоевания рынка.
Вы можете обратиться в правоохранительные органы с заявлением о совершении мошеннических действий.
Так же, на мой взгляд, не будет лишней жалоба в Роспотребнадзор. Ваши права, как права потребителя нарушены!
Удачи Вам и всего доброго!