Как оспорить задолженность по оплате капитального ремонта без соответствующих документов и уведомлений?

• г. Краснодар

Как оспорить задолженность по оплате за капитальный ремонт многоквартирного дома при отсутствии договора, реквизитов получателя, сумм взноса и извещений?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр. Какой способ управления МКД? Обратитесь к УК или ТСЖ, у них должен быть договор и реквизиты, а также копии извещений либо подтверждения об отправке.