Cколько пологаеться по закону квадратных метров на одного человека жилой площади?
День добрый.
Возник вопрос:
Cколько пологаеться по закону квадратных метров на одного человека жилой площади? В администрации утверждают, что 6 кв.метров, но слышал совсем другую цифру.
Заранее большое спасибо...
Статья 38 Жилищного кодекса РФ. Норма жилой площади
Норма жилой площади устанавливается в размере двенадцати квадратных метров на одного человека.
С уважением,
Смотря для чего
ЖК РСФСР
Статья 38. Норма жилой площади
Уважаемый Александр!
На основании ст.38 ЖК норма жилой площади на человека составляет 12 кв.м.
С уважением,