Как рассчитать повышение пенсионного возраста за 1 год, если повышение рассчитано до 2028 года у мужчин?
Если повышение рассчитано до 2028 года у мужчин, то как же считать повышение за 1 год? Если по вашему, то с 2019 по 2028 год, пенсионный возрасте вырастил на 9 лет. Тогда выходит, что за 1 год пенсионный возраст вырастает на полгода?
Лучший ответ
Анатолий, добрый день, повышать пенсионный возраст планируется поэтапно. При этом многое зависит от даты принятия и вступления в силу изменений в законодательство.
Всё ясно и понятно! Спасибо.