Как действовать, если я являюсь отцом-одиночкой и военнослужащим по контракту, а меня не пускают в отпуск из-за предстоящих учений?

Хотелось бы спросить я являюсь отцом одиночкой и военнослужащий по контракту, жена умерла, ребенок остался со мной. Меня не отпускают в отпуск, ссылаются на учения. Что мне делать?

Лучший ответ

Ваш ответ не информативен, и не возможно достаточно полно дать юридическую оценку. А именно из ответа не ясно сколько лет ребенку, оформлены ли вы официально как отец-одиночка, и где именно проходите службу.