Подделка подписи в протоколе судебного заседания - планирую подать апелляционную жалобу на решение суда, как эффективно документировать подделку

Получила протокол судебного заседания по гражданским делам с задержкой на 2 недели, на котором подпись судьи явно подделана. Буду подавать апелляционную жалобу на решение суда, как сослаться на подделку подписи в протоколе?
Лучший ответ

Так и указывайте в жалобе. Ходатайствуйте о проведении почерковедческой экспертизы, но если судья подтвердит, что расписывалась (а ей незачем опровергать протокол), то в проведении экспертизы откажут.

Большое спасибо!

В то время, когда я забирала протокол, судья находилась в отпуске и протокол подписал кто-то другой, это видно невооруженным взглядом!