Как получить справку о составе семьи только на себя, если неизвестно местонахождение остальных прописанных в одной квартире?
Что бы получить справку о составе семьи у меня требуют паспорта тех кто прописан в одной со мной квартире, а я даже не знаю где они. как мне взять справку только на себя.
Паспорта не нужны. Непонятно для чего у Вас их требуют. Информация о том кто там зарегистрирован должна быть у тех кто дает справку.
Как в паспортном доказать что паспорта не нужны. Они требуют.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, вопрос стоит задать КОРРЕКТНО! Если вы не собственник квартиры, то никто вам ни какой справки и не выдаст. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.