Тема пересмотра по КоаП - мнение Верховного суда и присутствие дел на сайте

В Верховном суде говорят что пересмотр по КоаП нельзя, а в делах на сайте есть, то есть истребованы дела по которые ранее были оставлены без изменения Верховным судом. Можете прокомментировать.
Лучший ответ

А что именно комментировать. Из Вашего вопроса понятно только одно, что Вы их формулировать правильно не умеете. ВС рассмотрел тысячи дел в рамках КОАП РФ, исписав при этом миллионы листов бумаги.