Бездействие прокуратуры и начальника полиции в ответ на жалобу на неправомерные действия сотрудника полиции - вещественные доказательства игнорируются?

• г. Ульяновск

Написал Жалобу на неправомерные действия сотрудника полиции в прокуратуру за то что он с нарушением статей закона вынес определение в отношении меня по адм. правонарушению. Прокуратура перенаправила мою жалобу начальнику полиции и так же ответила что ждите ответ в суде. В итоге начальник полиции мне не ответил. Подал в суд на бездействия прокуратуры, там прокурор и судья утверждают, что прокуратура не отвечает за то что начальник сотрудника полиции не предоставил ответ. Если прокурор переслал мою жалобу, то получается что он про нее в итоге забыл и ему нет дела что на нее не ответили?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, жалоба отправлена по месту службы полицейского, а бездействие начальника полиции, и обжалуйте в суде, правда далеко не факт, что действия полицейского незаконны! Это только ваша версия и предположение. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.