Прокуратура требует лишить меня водительских прав до предоставления справки из НДиспансера. Что делать в данной ситуации?

• г. Белгород

Прокуратура подала на меня в суд о лишении водительских прав до выдачи справки из НДиспансера, что я вылечился, т.к. я состою на учете с 2011 года в наркодиспансере. Последний раз лежал там полмесяца назад. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Именно прокуратура этим всегда занимается. Если вы стоите на учете в наркодиспансере на момент рассмотрения дела в суде, то водительские права у вас к сожалению заберут навсегда или до того момента, пока с учета не снимут.

Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.

Желаю Вам удачи и всех благ!