Должник-девушка увернулась от исполнения судебного решения, переоформив имущество и родив ребенка
Вам следует обратиться в суд с иском об оспаривании сделок с имуществом должника. Иного способа нет. Взыскать долг в судебном порядке не сложно - сложно добиться взыскания.
Доброго* вам дня, если она переоформила имущество и родила ребенка, уже после того как было вынесено решения суда, то это все можно оспорить.
Есть подозрение, что имущество было переоформленно до решения суда, во время процесса, т.к. гражданка со своим адвокатом растянула этот процесс максимально-больше года, даже успела забеременеть и родить.
Ну если находясь на стадии судебного процесса имущество было переоформлено да и до процесса - возможно оспорить такие сделки.
Ничего страшного, даже если имущество было переоформленно до решения суда, во время процесса, все равно сделки можно оспорить.