Возможность продлить страховку автомобиля, зарегистрированного на мое имя, после лишения водительских прав на 3 года и включения жены в страховку
Лишили водительские права на 3 года, до лишиния включил жену в страховку теперь водит она. Вот и приближается срок действия страховки.
Можно ли будет продлить ведь машина зарегистрирован на моё имя?
Спасибо.
Асхат.
Лучший ответ
Можно. В данном случае владелец является страхователем обеспечивающим защиту лиц допущенных им к управлению его автомобилем. Страхование производится лиц управляющих автомобилем а не собственника автомобиля.