Могут ли забрать участок у многодетной семьи, если вместо строительства он используется как огород?
Лучший ответ
Нецелевое использование участка может повлечь его изъятие государством обратно в свою собственность. Например, если место, предназначенное для дома, используется для выращивания плодовых деревьев, а нормы по строительству дома не выполняются, участок может быть отобран только по решению суда.