Я гражданка Украины хочу рожать в России могу рассчитывать на какие то пособие.

• г. Нижний Новгород

Я гражданка Украины хочу рожать в России могу ращитовать на какие то пособие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если есть РВП и Вы работали в России хотя бы полгода официально, то можете пользоваться такими же правами, как и российские мамки (детские пособия, пособия по уходу, декретные).