Украли с квартиры золото, но чеков на него у меня не осталось, могут ли найти тех кто украл?
Здравствуйте.
Конечно могут найти, тем более, если украли золото на крупную сумму. Вам нужно действовать оперативно. Срочно писать заявление о преступлении и соответствующие ходатайства об истребовании и приобщении доказательств.
Сигнализацию ставить нужно было. Может и найдут по пальчикам, но металл вы уже не найдёте никогда, если сами задержанные не укажут где, кому и когда.
Пишите заявление в полицию. Подробно описываете что украли как выглядит и сколько стоит каждая вещь. Так же при каких обстоятельствах и в какой период обнаружили пропажу. Кто дома был указывайте пусть опрашивают. Их личного моего опыта - не нашли. Украли кто то кто был в гостях. Может вам повезет.