Я живу в Удмуртии 4 а жена оформила развод в Майкопе. Как я могу получить решение суда? Или мне надо ехать в Майкоп?

Я живу в удмуртии 4 а жена оформила развод в майкопе. Как я могу получить решение суда? Или мне надо ехать в майкоп?

Лучший ответ

направьте заявление в майкопский суд, в канцелярию по гражданским судам, с просьбой выслать вам копию решения суда, заверенную надлежащим образом, укажите обратный адрес. Если Вы не получали свою копию, то вам ее вышлют бесплатно, если получали, то заплатите госпошлину 40 руб., приложите квитанцию к заявлению.