Как доказать наличие упаковки с выигрышным кодом, если она была ошибочно выкинута?
Я - участник акции, где нужно регистрировать код с упаковки на промо сайте. Я зарегистрировала 5 кодов, по одному из них выиграла крупный приз. Вышло так, что упаковку с выигрышным кодом выкинули по ошибке. Подскажите, как доказать, что она у меня была, я ведь не могла из головы придумать сложный код, невыигрышные упаковки у меня есть, можно посмотреть, что на сайте в моем личном кабинете они введены, что мне сделать, помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте. Чаще всего в правилах акции предусмотрено предоставление доказательств того, что данный код Вами введен именно из под крышки, а не сгенерирован.
Организаторы вправе требовать предоставления крышки с выигрышным кодом, это указано в правилах акции.
Хороший ответ. Спасибо!