Как правильно составить жалобу в верховный суд и надо посылать им копии решений судов 1 и 2 инстанций.
Здравствуйте! Чтобы правильно составить жалобу, желательно иметь юридическое образование и просто необходимо иметь перед глазами материалы дела. Можете выбрать юриста на нашем сайте и обратиться к нему в личные сообщения для подготовки профессионального, обоснованного документа, но на платной основе. Копии судебных постановлений 1,2 инстанции с мокрыми печатями прилагать нужно.
Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе которые грамотно и аргументированно помогут вам ее составить. Посылать нужно заверенные синей печатью решение судов.