Таджикистанский житель обратился в суд России с просьбой о снятии депортации - сколько времени займет процесс?

Зраствуйте я раж Таджикистан меня депортировали три года а Отец мой граж Россия не давно он пошел в Суд заявление написал что мою депорт снять Судь принел на рассмотрение и сколько по времени продолжиться этот процесс?

Лучший ответ

"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ

Статья 154. Сроки рассмотрения и разрешения гражданских дел

1. Гражданские дела рассматриваются и разрешаются судом до истечения двух месяцев со дня поступления заявления в суд, если иные сроки рассмотрения и разрешения дел не установлены настоящим Кодексом