Почему на ваш тел. не дозвониться, скидывает.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Потому что в Вашем городе нет ни одного юриста, который работал бы по телефону.
Задайте свой вопрос по существу тем же путем, каким задали этот (бесплатно) или обратитесь к любому юристу из каталога личным сообщением (платно, цену и способ оплаты назначает юрист).
Какая разница в каком я городе . Страна одна и связь уже давно есть везде.