Разрыв ахилового сухожилия. На ноге. Была операция.1.5 месяца на больничном какая степень тяжести травма.

• г. Иркутск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это вред здоровью средней тяжести. Больше, чем легкий вред с кратковременным расстройством здоровья., и меньше, чем тяжкий вред,. опасный для жизни.