Вопрос оформления собственности на машину - может ли муж указать жену или ребенка при постановке в ГАИ?
Добрый день.
Полагаю, что в данном случае указывать супругу в качестве стороны договора купли-продажи нет необходимости, в той связи, что приобретение осуществлено в период брака. Свидетельство о заключении брака является - доказательством тому. Ребенок не может быть стороной договора купли-продажи, в связи стем, что не имеет дохода, - иждивенец.
Добрый день!
Нет, не может. Договор - правоустанавливающий документ, свидетельство о регистрации - правоподтверждающий. Субъект должен быть один и тот же.
Муж хочет что бы владельцем была жена.
Добрый день!
Пусть оформит дарение на жену, тогда собственником будет она по документам и везде. Для регистрации на жену понадобится подтверждение права собственности.
Всего Вам наилучшего!