Можно ли возобновить дело у судебных приставов о задолженности по ЗП за работу в МУП Благоварземстрой в 2004-2005 гг.?
Скажите пожалуйста могу ли я возобновить дело у судебных приставов о задолженности по заработной плате, если я работала в муниципальном предприятии 2004-2005 г. МУП "Благоварземстрой" За время работы ни разу не было выплачено ЗП и в 2006-2007 гг я обратилась с заявлением в суд, но так как предприятие объявила себя банкротом и имущество было распродано и брать было уже нечего, то мне нечего не заплатили. Мне вроде как о приостановке дело было отправлено письмо с судебных приставов. Но недавно я узнала, что организации была МУП а это значит закреплена была за Администрации нашего района. Можно ли обратиться к судебным приставам с заявлением о взыскании задолженности снова? И есть ли шанс получить хоть какую-нибудь сумму денег? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Добрый день! К сожалению, в вашей ситуации что-то получить весьма маловероятно. Если процедура банкротства завершена, никаких выплат ждать не стоит. Все имущество, которое было у организации-банкрота, уже реализовано и деньги неоткуда взять.
Спасибо за понятный ответ!