Возможно ли получить условный срок по статье 158 ч.1 если у меня рецидив.
Возможно ли получить условный срок по статье 158 ч.1 если у меня рецедив.
Лучший ответ
Необходимо отметить, что в соответствии с ч. 4 ст. 18 УК РФ при признании рецидива преступлений не учитываются судимости за умышленные преступления небольшой тяжести.