Могу ли я заложить материнский капитал в ломбард?
Лучший ответ
Сомневаюсь, что ломбард может заинтересовать бумажка с надписью "Материнский капитал. И конечно, никто под нее никаких денег не даст.
Спасибо за помощь!
Ксения, если вам удастся это сделать, то обязательно напишите на этом сайте статью, в которой подробным образом опишите, как вам это удалось сделать. Ответ на ваш вопрос очевиден - НЕТ!
Спасибо, Вы мне очень помогли!