Как узнать реквизиты суда для оплаты госпошлины на развод через банкомат Сбербанка?
Я хотела сегодня оплатить госпошлину на развод через суд в банкомате сбербанка, но там мне сказали что надо знать реквизиты суда. В суде охранник не пропускает к секретарю, говорит они такой информаци не дают. Где можно узнать реквизты? К кому мне обратиться в таком случае?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете зайти на сайт суда, найти графу госпошлина и распечатать квитанцию. Вся подробная и нужная информация для Вас имеется.
Спасибо за объяснение!
Добрый день. Реквизиты госпошлины как правило размещены в суде на информационном стенде. Либо можете зайти на сайт суда, в разделе справочная информирмация, вы сможете не только скачать реквизиты, но и распечатать бланк.
Спасибо за помощь!