Ветеран боевых действий, получил травму головы на производстве, назначили МРТ, можно ли сделать бесплатно?

• г. Кемерово

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Приветствую вас Наталья! Если у вас есть удостоверение ветерана боевых действий, дата выдачи которого до 1 января 2005 года, то вам положен бесплатный земельный участок по месту вашего адреса регистрации. Если хотите воспользоваться данным правом, то обращайтесь ко мне по телефону, который указан на моей странице или напишите мне сообщение лично на данном сайте.