Штраф за несоответствие стандарту тайного покупателя - работодатель не предупредил меня о проверке

• г. Москва

Получила зп 500 руб. На вопрос почему. Был дан ответ. Что не прошла тайного покупателя. В имоге оишили аттестации. Взят штраф. Ни до проверки. Ни после меня об этом не известили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В трудовом договоре указаны Ваша заработная плата. Любые взыскания оформляются соответствующим приказом. Если с Вас не запрашивали объяснительную, не знакомили с приказом, то обращайтесь в суд.

Удачи.

Яна, обращайтесь в суд с иском о взыскании заработной платы.

А они пусть в суде там рассказывают свой бред про "тайного покупателя".

Это не основание лишить зарплаты...