Процедура замены свидетельства о рождении при отсутствии отца и неуплате алиментов
Хотела бы поменять свидетельство о рождении ребенка в графе отец поставить прочерк. С отцом ребенка не живем, алиментов не платит, также отец ребенка является гражданином другого государства. Какая процедура замены свидетельства о рождении? И как это можно сделать.
Лучший ответ
Не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями. Это как раз ваш случай если в свидетельстве о рождении указан отец ребенка то законодательством не предусмотрена возможность получить другое свидетельство о рождении. Как мать-одиночка с прочерком в графе отец.