Пересечение границы по девичьей фамилии - нужно ли показывать квитанцию об оплате штрафа?

• г. Благовещенск

Получила административный штраф - пересечение границы по девичьей фамилии (не сменила загран паспорт). Штраф оплатила. А нужно ли квитанцию об оплате кому-то показывать? Просто сегодня пришло письмо, о том что необходимо заплатить до 7 августа, если не оплачу - то явиться 14 августа для составления нового административного правонарушения (за неуплату). К нему прикреплена повестка, в самой повестке написано 7 августа, а в корешке 14 августа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ира, если Вы получили административный штраф - пересечение границы по девичьей фамилии (не сменила загранпаспорт), штраф оплатили, то нужно квитанцию об оплате показать должностному лицу или представителю органа наложившему административный штраф.