Как оформить документы на участок, который принадлежал дедушке и бабушке?

• г. Дубна

С 70 х годов у деда с бабушкой был огород. Документов на него нет, хотя, в 70 х годах это место называлось чем-то типа садового или огородного товарищества. Дедушка с бабушкой умерли, домик разрушился. Можно ли как-то оформить документы на участок? Собственность или аренда. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Такие участки переписываются у председателя садово/огороднического товарищества. Если земля подлежит какому-либо оформлению, то в администрацию обращайтесь.