Может ли муж выписать меня из единственного жилья без моего согласия, как защитить свои права в ситуации с раздельными счетами и требованиями оплаты?

• г. Сасово

Я не участвовала в приватизации, отказалась в пользу дольщиков, это двое сыновей и муж, может ли меня муж выписать без моего согласия, это у меня единственное жилье, с мужем не разведены, но он живёт в другой семье, требует чтобы я платила за всю жилую площадь, я прошу его разделить счета, но он против, что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вы давали отказ от приватизации с пожизненным проживанием, то снять с регистрации он вас не сможет даже через суд, не волнуйтесь.