А если у виновника нет страховки?

• г. Ярославль

А если у виновника нет страховки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Необходимо обращаться в суд, если речь идет о ДТП. Соберите все данные о виновнике, справки из ГАИ и прочее. Затем экспертизу сделайте независимую. Копии документов с обращением направьте виновнику по почте (это называется досудебное урегулирование) Если виновник отказывается возмещать ущерб, то со всеми документами в суд.