Органы опеки направляют здоровых детей на медицинские комиссии - зачем и как пожаловаться на такие действия?
Органы опеки гоняют по медицинским комиссиям совершенно здоровых детей в мае прошли одну в июле снова отправляют все бы было не так сложно но к каждому врачу нам нужно съездить за 100 км. куда можно на них пожаловаться и узнать зачем это делается?
Лучший ответ
Уважаемая Елена Юрьевна, обжаловать действия органов опеки и попечительства можно в прокуратуру, а также в органы местной или региональной власти, в зависимости при каком органе они действуют.
Спасибо, я у Вас в долгу!