Год рож. 1969, во сколько лет я выйду на пенсию, если примут новый закон.
Лучший ответ
Здравствуйте. Пока законодательно этого нет. Вот примут закон тогда и точно можно будет сказать. В общем правительство одобрило постепенное повышение пенсионного возраста для женщин до 63 лет и для мужчин до 65 лет. Реформа начнется в 2019 году с переходным периодом. Первыми повышение коснется мужчин 1959 года рождения и женщин 1964 года рождения: они станут пенсионерами в возрасте 61 года и 56 лет соответственно.
5.