Я хочу купить дом за мат капитал. Можно ли землю купить тоже за мат капитал и как ее оформить. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Добрый день Вероника. Отчуждение недвижимости а именно без земли на которой она находится не возможно. Приобретая дом вы приобретаете также и земельный участок на котором расположен сам дом. Не допускается продажа дома если земля под ним находится в собственности другого человека. Удачи и успехов Вам.
То что нужно. Спасибо!