Прописка и штрафы - Влияние смены адреса на юридическое положение сироты

• г. Иркутск

Я сирота была прописана в общежитии от универа, по окончании прописка закончилась и прописаться было не где, а сейчас появилась такая возможность, наложат ли штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, наложат штраф в размере 2-3 тысяч рублей за нарушение паспортного режима, при подаче документов на регистрацию выпишут квитанцию.