Подстраховка и анализ договора небольшого объема - насколько важно быть внимательным к деталям
Если бы я вам выслал договор, Вы могли бы подстраховать меня по нему и выявить все "подводные камни"? договор небольшого объема, буквально 2 странички.
Лучший ответ
Что за договор? Как может договор быть две строчки? Напишите более подробно, можете отправить посмотрим, но повторюсь договор две строчки - это уже сомнения.
Спасибо за полезный совет!
Добрый день, Константин. Да, мы можем провести правовую экспертизу данного договора. Вы уже заключили договор? Между кем заключен? Юр.лицо или физ?
Добрый день, анализ договора это стандартная процедура и не занимает много времени. Правильный подход к данному вопросу, чтобы уберечь себя от рисков.