Необходимые документы для оформления кадастрового паспорта на земельный участок

Какие документы необходимо иметь для оформления кадастрового паспорта на земельный участок? У нас имеется садоводческая книжка и Свидетельство о праве собственности на землю (на 6 соток в СНТ Выборгского района). Спасибо. Евгений Олегович.
Лучший ответ

Если ваш земельный участок не поставлен на кадастровый учет, то для постановки его на учет необходимо провести межевание участка, подать документы через МФЦ для постановки его на учет и регистрации права (копию книжки садовода, выписку из протокола общего собрания о членстве, межевое дело, копию постановления о предоставление в собственность участка, копию свидетельства о праве), получить выписку из ЕГРН об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости.

На сегодняшний момент кадастровые паспорта не оформляются и не выдаются.

Приветствую.

В настоящее время данный документ не оформляется, свидетельство о праве собственности также не действует.

Все вышеуказанные документы заменила выписка из Единого государственного реестра недвижимости.

Выписку из ЕГРН можно заказать в МФЦ.

Вы делали межевание дачного участка?

Спасибо!