Как провести процедуру дарения квартиры во Владивостоке?
Заявление о государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации прав и прилагаемые к нему документы в форме документов на бумажном носителе посредством личного обращения представляются независимо от места нахождения объекта недвижимости в подразделение органа регистрации прав или многофункциональный центр согласно перечню подразделений органа регистрации прав и многофункциональных центров, который опубликован на официальном сайте (часть 2 статьи 18 Закона о регистрации).
Добрый день!
Собственник квартиры может обратиться за регистрацией перехода права собственности на основании договора дарения в любом субъекте Российской Федерации через МФЦ или отделения Росреестра.