Набираю номер своей банковской карты-идёт ответ-ВАШ НОМЕР набран ошибочно. Как это понимать?
Доброго времени суток, Людмила!
Позвоните на горячую линию своего банка!
Может быть сбой какой то или неисправен банкомат, где вы набираете?
Вошла для проверки и получения социальных выплат на сайт Департамента социального обеспечения. Заполнила свои данные получила ID узнала сумму причитающихся мне социальных выплат. Далее по запросу стала набирать номер своей карты для оплаты комиссии и получила ответ-Номер вашей карты не верен Как такое возможно?
Здравствуйте, Людмила.
Кажется, Вы попали на мошенников...
В Интернете есть такая схема - пишут, что Вам полагаются какие-то недоплаченные социальные выплаты, Вы платите комиссию да еще и раскрываете данные своей банковской карты. Будьте бдительны!