Проходит несколько дней, я договариваюсь с банком, что буду платить, а тк машина мне необходима для работы, прошу ее оставить.
Здравствуйте, Денис.
Чтобы судить о правомерности действий банка, необходимо смотреть решение суда. И исходя уже из резолютивной части решения суда возможно посоветовать Вам, как действовать в дальнейшем при общении с банком.
Денис есть решение суда, не имеет значения выполните вы его добровольно, или через приставов. Кроме того что указано в решении вы платить ничего не должны, главное платежки сохраняйте. Но думаю, что в решении суда есть пункт ..... взыскать % из расчета... годовых, до момента исполнения решения суда. Прочтите внимательно решение.