Как узнать за чего наложен арест на машину? Мы находимся в Севастополе, а приставы в шахтах.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, отправьте запрос в ССП города Шахты, и просите дать ответ на этот вопрос. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Как могли наложить арест на первого хозяина, если мы купили у третьего хозяина по птс?
Катя, не множьте вопросы здесь - интернет работает одинаково и в Москве, и в Шахтах, и в Севастополе. Пишите запросы приставу-исполнителю, его фамилия и по крайней мере дата постановления доступны на сайте гибдд. Рф/check/auto#. Не забывайте прилагать ПТС и ДКП, кому попало они даже реагировать не станут.