Как правильно написать заявление на уменьшение оплаты по алиментам у меня другая семья и двое детей от второго брака.
Правильно обратиться к юристу для составления искового заявления об уменьшении размера алиментов. Для составления иска необходимо решение суда о взыскании алиментов или д. приказ об алиментах, а также свидетельства о рождении детей, решение суда о взыскании алиментов на содержание детей от второго брака или соглашение со второй женой о выплате алиментов на детей от второго брака. Обращайтесь в личные сообщения или на эл. поту, указанную в профиле.
Добрый день! Основанием для изменения размера алиментов будет новое решение суда или судебный приказ о взыскании алиментов на детей от второго брака.
Как правильно составить в двух словах не скажешь. Обратитесь к юристу лично.