Как правильно предоставить документы в суд перед слушанием - сроки и рекомендации.
Подал заявление в суд по вновь открывшимся обстоятельствам. Хочу донести или доложить документы к заявлению. Как это лучше сделать, за сколько дней до суда это можно сделать.
Лучший ответ
Здравствуйте, напишите ходатайство о приобщении к материалам дела документов, которые могут повлиять на решение. Заявить ходатайство можете как на судебном процессе, так и заранее отдав ходатайство с приложениями в канцелярию. Проследить что бы на вашем экземпляре сотрудник поставил отметку о принятии документов.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, можете в судебном заседании, (перед его началом), заявить ходатайство о приобщении в дело ваших документов. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.