Как сняться с регистрации и зарегистрироваться в съемном жилье в Москве
Я и мама зарегистрированы постоянно по месту жительства в Моск. обл.в моей собственной квартире (я собственник, мама прописана). Мы не намерены жить в квартире, продаём её.Вместо этой квартиры намерены снимать квартру в Москве длительный срок.1)Как нам обоим сняться с регучёта беспрепятственно? 2)Как беспрепятственно зарегистрироваться ОБОИМ в съёмном жилье по МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА, а не по месту пребывания, т.к. другого жилья у нас не будет до покупки своего. Мы оба граждане РФ, по рождению москвичи, до отъезда в Моск. обл.были прописаны постоянно в Москве.
Зарегистрироваться в чужой квартире по месту жительства Вы сможете только лишь с согласия собственника и всех совершеннолетних членов его семьи. Вопреки согласию, это невозможно. С выпиской, я полагаю, у Вас проблем не будет.